Александра Мансурова

Кто должен работать в хорошем ресторане(кафе)?? кроме поваров и официантов.

Кто должен работать в хорошем ресторане?? кроме поваров и официантов.

Иван Асеев

шеф(ему то работать по полной и всё остальное организовывать)
директора по кадрам, безопасности, персоналу
бухгалтеры.
юристы.
охрана.
офисная обслуга.
ИТишники
пиарщики

ну и
шеф-повар и метрдотель(администратор зала)на каждый зал, повара, поварята, сомелье, бармены, уборщики, грузчики, официанты, кельнеры, музыканты( в ХОРОШЕМ никаких транслящий херни из эфира -только живая музыка)

Анастасия Соболевская

все сотрудники должны работть.
ну разве что кроме менеджеров -они могут так организовать остальных на работу, что будет время и просто балду попинать

Ол
Ольга

Администратор/менеджер, Охрана ...

Юлия Колесникова

охрана и администратор зала!

Рустам Мирзоев

администратор, посудомойка, уборщики, бармен, сторож, охрана, кальянщик

Дмитрий Сорокин

Ко всему добавлю-сантехник, один из главных сотрудников, электрик, грузчик, уборщицы, прачка.