Сергей Платонов

Часто хамите официантам в кафе, ресторане?

Крылова

не хожу по таким заведениям

Serguei Takmakov

Нечасто, по причине что по жизни не пересекаюсь с официантами кафе и ресторанов.

Юлия Кожарина

вообще хамить привычки не имею

Анна Можаева

В прошлом году были в Москве и нам очень понравились кафе, правда очень дорого, но официанты очень культурные и вежливые, побольше бы таких людей, а в нашем городе мы редко в кафе ходим, сами готовим.

Олег Сидоров

никогда.я себя люблю очень и уважаю.поэтому хамить и не умею(в ответах учусь)))

Paruyr Bayramyan

А что такое ресторан? И--кафе?

Анастасия

Нет.
Вообще я по-жизни достаточно вежливый и миролюбивый человек.
Но на хамство в свою сторону могу и в пятак насовать, так что мне тоже нечасто хамят.

Дмитрий Данилов

посещаю знакомые заведения с хорошей кухней с хорошо знакомым официантом и барменом, оставляю неплохие чаевые.

Ладо Гигиташвили

Я сама работала в кафе и поэтому уже никогда не посещаю сих заведений.

Николай Боронин

Не хамлю. Не имею такой поганой черты.

Елена

Я могу и тихим голосом сказать, -Позовите администратора и побыстрей! Пусть администратор мне объяснит, что происходит в этом кабаке! Но такое редко бывает я хожу в проверенные годами места .