Sasha Бабченко

Если в ресторане (кафе) официант в наглую просит чаевые - что будете делать?

Ева Матиева

Буду просить, пока не дадут!! ! )

Юлия Лапшина

А зачем вы 10 рублей сдачи с него требуете. :о)

Елена Сивохина

На побережье раз поели в одной армянской шараге, в счёте прямо указано - Чаевые официанту: 180руб. Не прописью от руки))) )
Подохренели, заплатили. Ну раз голодают, чё делать, нужно помочь

Anna Emelianova

Если чек Напечатан то некоторые кафе имеют право устанавливать % от суммы на которую вы поседели на чаевые! если вам не нравится не ходите в то кафе! А если от руки написано значит официант молодец))))))) ) можете смело его послать!

Наташа Шатилова

Я в такие места не хожу, где подобные порядки! Чаевые, как правило, оставляю и так. Но если вдруг вздумает "просить" - не получит нифига.

Е*
Евгений ****

дам. но немного. такого я правда не встречала еще...

Юлия Тимощук

за всю жизнь с подобным не сталкивался... оставляю сколько посчитаю нужным