Дмитрий Хрюстов

имеет ли право директор, администратор кафе забирать себе чаевые официантов?

Юл
Юлия

Иногда это прописывается в уставе и в договоре, иногда шефы просто от жадности гребут всё себе. И зачастую чем жаднее шеф, тем больше у него воруют.

Ж. К

имеет

Nur Smanaliev

нет не имеет

Святослав Игоревич

Увы, хозяин-барин.

Дмитрий Самодумов

Директор какой-то шерстяной?? ? Падла!!!

Кирилл Крылов

Нет неимеет, его нужно подсторожить после работы, избить и обоссать.

Ол
Оленька

нет не имеет ни какого морального права, а если забирает цена ему не больше чаевых

Александртатьян

Насколько я знаю все чаевые делятся между официантами

Карина Герасимова

если они указаны в чеке, иначе зачем и показывает официант?