Равшан Азимов

Как вы относитесь к чаевым официантам в местах общепита?

Евгения Новикова

Нормально отношусь, если конечно официант свою работу делает хорошо.

Илья Бузенков

положительно при их собачьей должности

Алена Кусова

как все нормальные люди.. полтинник с носа вполне .
иногда чуть больше..

Надежда Вечканова

Нормально отношусь. Им очень мало платят.

Олимп Недвижимость

Никогда никаких чаевых ни в местах питания, ни в гостиницах не оставляю. Принципиально. Это их работа и им за это работодатель платит, а сколько - мне глубоко наплевать.

Лариса Шило

Оставляю НЕБОЛЬШИЕ чаевые.

Екатерина Жуплева

если человек был на высоте, - значит он заслуживает чаевых

Олеся Ильина

и так цены запредельные, какие ещё нафиг чаевые...

Абдуллоев Олимжон

за старание и внимание можно и дать.

Vitaliy Petrenko

За хорошее обслуживание и приятные улыбки, я всегда оставляю.
Это нормально, а тем кто плохо обслуживает не оставляю. Вот и всё.

Саня Заец

Оставляю почти всегда, от меня не убудет, а людям приятно.

На
Наталья

Всегда оставляю. Во многих заведениях только чаевые составляют зарплату официанта или зарплата настолько мала, что большую ее часть составляют чаевые.

Олеся Мыльникова

официанты почти все студенты. а я сам был студентом. знаю как им деньги нужны. ну а если симпотная девушка то даю побольше

Николай Биркин

В советские времена в некоторых парикмахерских висела табличка "Чаевые оскорбляют достоинство человека". По окончании процедуры клиенты спрашивали: - Вас оскорбить?

Оксана Бочарова

Смотря как ведут себя.