Мария

Имеет ли право администратор?

Имеет ли право администратор торгового рынка, торгового зала проверять сертификаты товаров и их срок годности?

тоесть делать проверку как сэс

Ал
Александра

Такое право имеет каждый покупатель, а уж администратор просто обязан этим заниматься!

Анастасия

да... это входит в круг его должностных обязанностей

Ксения Ткач

По крайней мере он за это отвечает и в случае чего претензии в первую очередь будут к нему.

Дмитрий Владимиров

право не надо иметь - им нужно пользоваться))

Андрей Лушников

Пусть проверяет как сэс, пэс, грэс, да хоть как аэс, лишь бы потребитель был доволен!

Ирина Арбузова

проверка сертификатов качества - прямая обязанность администратора...

Денис Буланцев

1. Администратор всегда прав.
2. Кто не согласен с администратором, тот читай пункт один...

Алексей Добровольский

Пожалуй, обязан.
Хотя бы, чтобы не подставить рынок под удар СЭС.

Шурик Каримов

Смотря как в договоре об этом указано!

Ангельское

Думаю, что имеет...

Олеся Тетёкина

Это его обязанность...

Илья Зернов

Конечно, имеет!

Сергей Сорокин

..конечно имеет такое право.

Виталий Николаев

Да это же.. . АДМИНЪ!!

Ирина Свирина

Конечно.
он же там... самый-самый...

Ю)
Юляшка ))))

да. имеет