Люда Паничкина

Мне 19 лет, работаю поваром в ресторане! Дадут ли мне визу в США?

Хочу посетить Нью-Йорк))

Дима Дима

У тебя должны быть очень серьезные связи с родиной, чтобы тебя не посчитали потенциальным эмигрантом. Например нетрудоспособная жена с маленьким ребенком, которая остается тут, свой бизнес, очень высокооплачиваемая работа, желательны штампы виз других стран в загранпаспорте, должна быть цель визита, а не просто так пошататься по Америке.

Владимир Шишкин

Да, 18 исполнилось.

Ольга Иванова

ну и нафиг тебе тащиться в США?)

Валентина Саратцева

нафиг тебе америка брат дома лучше

Александр Вяткин

Решение будет принимать сотрудник консульства на собеседовании с вами.

Дмитрий Лапин

если ваша зарплата от 30 тысяч и выше, у вас стабильная работа- вы на ней допустим 2-3 года, у вас есть счет в банке- почему бы и нет