Ольга Корнеева

дадут ли визу в сша после событий на Украине

Нурбек Абийбилаевич

События в Украине на простых туристах никак не сказываются.

Костя

вам дали скорее всего до известных событий, но скорее всего будут сложности этом году с получением визы...

Павел

что-то я в этом сомневаюсь, что не сказывается.. . Мне кажется Обама не просто так 1 млрд $ дает Украине...

Юлия Максимова

кто-нибудь получил визу на прошлой неделе? 11 марта в 8.00 иду на собеседование, еду с сыном 16 лет. реально просто парень хочет посмотреть нью-йорк. интересно, достаточно этого для "легенды"?