Виталий Верещагин

Если Я Живу В Брянске Мне Могут Дать Визу В США? И Если Дадут То Где Её Получать?

Лида Юмашева

к сожалению, жителям Брянска не выдают

Ян Иванов

А почему бы и нет.
Хотя визу в Сша получать довольно таки не просто.
Погугли и все найдеш.

Юлия

да конечно, почему нет!?

Ольга Баричева

им без разницы - главное зачем туда собрался и на какие шиши

Елена Куликова

на воротах посольства написано- жителям брянска ближе 300 метров не приближаться

Юл
Юлия

Нет. Вот если бы Вы жили в Куала-Лумпуре.. . ну на худой конец в Петропавловске-Камчатском - то дали бы, а жителям Брянска не дают, нет.

Вопрос идиотский, на самом деле. Дадут, если все будет в порядке с документами и Вы докажете, что не хотите иммигрировать. Получать в посольстве США в Москве.

Ольга Барахова

Чтобы ее получить, сначала надо подать пакет документов в посольство США.