Егор Дашев

Дадут ли ВИЗУ в США в 18 лет?

Мне сейчас 17, учусь в техникуме, хочу следующим летом в августе слетать в США, когда мне уже будет 18, у меня такой вопрос дадут ли мне ВИЗУ В США? я Прописан в 2х домах, у меня есть учеба тут, право нарушений в России нету, и с наркотиками дел не имел, в России вся семья, в США друзей и близких нету, вроде как в посольстве должны дать ВИЗУ т. к. я вернусь в Россию в любом случаи, хочу за этот год получше подучить англ, ну естественно заработать денег на поездку, + родители немного помогут, думаю 200к хватит или 150, еще один вопрос сделают ли мне скидку как студенту на билет в США, Трансаеро просили за эконом класс 150к туда-обратно. и мне еще с Петропавловска-Камчатского лететь в Москву наверное 2 раза Визу делать и 2 торой раз ПК-Москва-ЛА. и вообще по финансам сколько будет стоить Пожить в Лос Анджелесе 2 недели? тусить и куражить я не собираюсь особо, хочу походить на экскурсии, и по городу по гулять.

Ль
Львёнок

"Прописан в 2х домах"-визу НЕ дадут, тк ты брешешь!

Елена Burtovaja

ни че не пойму,,,, какую именно визу туристич или учебную,,, цель поездки какая,,, думаю дадут,,,, но на твои 200 долларов ты можешь отдохнуть только в карелии,,,, туда и оттуда перелет только по мин 1 500 ,,,плюс жилье,,,

Марина Задорожко

при чем здесь студент вы или нет, на самолетах нет скидок, хотите скидку- езжайте поездом. две недели в ЛА обойдутся без билетов и виз минимум 2 тысячи долларов- если питаться по фаст фудам и жить в самом дешевом мотеле

Надежда Телицына

150 - это откуда такая цена? С Камчатки? Из Москвы 20-25 до ЛА. От Вас до Москвы тысяч 25 наверное в обе стороны. Итого 50 где-то, а то и дешевле. Откуда 150? На Трансаэро не смотрите. Дешевле обычно у Дельты. Причем чаще дешевле долететь до НЙ, а оттуда отдельным билетом до ЛА.
И еще: для визы не нужно ездить два раза.
Во-первых, Вы заполняете анкету, оплачиваете сбор, записываетесь на собеседование и приезжаете/прилетаете ОДИН раз. Потом паспорт с визой Вам домой привезет Пони-экспресс бесплатно.
Во-вторых, причем тут Москва? Вы скорее всего к Владивостоку относитесь. Вам туда надо обращаться. Насчет дадут/не дадут - я не гадалка, не скажу. Пробуйте, если 5,5 тыс на сбор не жалко.