Дмитрий Белоусов

Дадут ли мне визу в Великобританию?

Бытует слух (или не слух? ) что попасть в Англию может не каждый, и к тому же нужна отдельная виза, а не шинген. Моего отца не пустили в Америку. Пустят ли меня в Англию если я не террорист, не работаю в гос. структурах, не имею восточных корней (нет. Я не расист Г. Г )?

Евгений Виноградов

Да, действительно у них национальная виза, а не шенген, и получить ее значительно сложней. Если сможешь убедить, что едешь с туристическими целями (...имешь хорошую работу, достаточно денег ) и фейс внушает доверие и звезды на небе расположились в нужном порядке, то все получиться. )

Александр Вяткин

Нах тебе Британия? ? Они на своей визе просто помешаны. Я вообще не понимаю что там смотреть? ? Причем по деньгам поездка туда выйдет как 3 раза в грецию в 5ку отель с все включено или в Анталью.
P.s. Визу даже школьникам из лингвистических школ которые едут туда без родителей на 3 недели дают не всем, и чтобы дали гемор точно такой же как и для визы взрослому.. хотя билеты в оба конца и любому британскому дауну должно быть понятно что 10-11 летние дети в англии без родителей не останутся.

Tik Yericyan

иди. дерзай чего здесь спрашивать?

Игорь Овчаренко

Шинген делай и плюнь!