Ольга Дегтярь

Виза в Великобританию и отпечатки пальцев

Делаю визу в Великобританию. Через две недели в посольство, а на пальце есть бородавка, которая еще с детства. Могут ли по этой причине не провести сканирование отпечатков пальцев?
Пару лет назад делала сканирование в посольстве США на визу - никто и слова не сказал. Но вдруг британцы строже в этом отношении?

Наталья Барышева

Ну вообще-то это очень приличный срок, чтобы как-то позаботиться об эстетике...

Владимир Птицын

не переживайте, все сделают, как есть