С С

Помогите с ВИЗОЙ Великобритания

Я хочу полететь к молодому человека на 2-3 дня в Лондон. Как это можно сделать?

Я хочу полететь к своему молодому человеку на 2-3 дня в Лондон на след недели. Это вообще реально?

Алексей Васильев

делай визу! это долго и нудно! предоставляй большие счета из банка и справки о зарплате не менее 1000$, и нужно иметь визы в другие страны европы а то не пустят в любом случии

Ирина Козлова

И в чем помощь должна заключаться? Помочь ее оформить? 🙂

Наталья Голубкова

Конкретно- -что хочешь)....))))))

Арина

Летите, разрешаем. Визу получите и вперед!

Лариса Близнякова

Молавероятно, что Вы за неделю успеете сделать визу.

Станислав Лебакин

переведи на мой счет 3000 фунтов стерлингов и считай ты уже в лондоне.

Андрей Овчинников

Не реально. Обычно только ближайшая дата собеседования через 5-7 дней, + рассматривать доки будут недели 2 минимум. + высока вероятность отказа.