Елена )))

виза в великобританию

Летом я ездил в Великобританию и виза истекает в феврале. Подскажите нужно ли мне заново делать визу чтобы съездить на футбол на один день в марте?

Мне кажется, что я где-то видел что есть какие-то поблажки в документах если ты проводишь в стране менее 24 часов

М Куз

нужно, конечно

Светлана Иванова

странный (даже глупый )вопрос..

Владимир Взоров

Если виза закончилась, то нужно новую. Точняк. Для этого и выдают.

=M
=Zmn=- Myxamor

100% нужно обращаться за новой визой! Прежняя, я так понимаю, разовая, на полгода была.