Ев
Евгений

Что будет если не использовать визу в Великобританию?

Правда, что если не использовать ее, то ее потом не будут выдавать лет 5-10? Вот только не надо лишних вопросов наподобие "так зачем открыли? " И т. д. Так произошло, что не получилось поехать!

Ольга Хлебтовская

ничего плохого НЕ будет, никаких санкций

Данил Лихачёв

Плохого не будет, но желательно потом предоставить оправдательный документ. Мало ли что...

Александр

никаких оправдательных документов не нужно, еще за каждый пук им отчитываться-не жирно ли будет. не использовали да не использовали- были причины и не их собачье дело, да никто и спрашивать не будет, они знают пределы своего любопытства. ерунда про то что потом не выдадут- выдадут

Степанов

А что, виза вас обязывает посетить страну?