Мария Галова

Если мне дадут трудавую визу в сша я могу США?

Иван Ветров

Как Вам простите могут дать трудовую визы, если Вы даже по-русски пишите с грамматическими ошибками. Дворников в США уже хватает, требуются только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты с дипломами хороших ВУЗов и с хорошим английским языком. Поэтому не судьба.

Юлия Бенделиани

Можете ли вы США? Что вы, их никто не может сейчас.

Олег Сидоров

судя по твоей писанине ты ещё школяр, да при том тоскливый двоечник. если не выучишь родной язык, переспектива у тебя одна-или дворы мести или грузчиком в магазине работать. и не в сша а в твоей деревне.

Евгения Игнатова

Не дадут тебе визу и не мечтай.

Да
Дарья

Бросай школу, все равно толку не будет, мети улицы на родине.

Мария Баркова

Тебе дадут. А потом догонят и еще дадут...

Андрей

Ну если трудавую, то точно можешь.

Диана С

рабочую визу дают ТОЛЬКО лицам с высшим образованием, посему вам можно особо не волноваться- вы судя по всему еще и школу не осилили

Александр П.

Если дадут, то только во сне.

Dovlet Esenov

не дадут