Сергей Пешехонцев

Мне 25 лет работаю на заводе в Хабаровске сборщиком. Мечтаю уехать в США. Мне дадут визу?

С чего начать. Нужно получить загран паспорт
а сколько надо чтобы отдохнуть в США пару недель. С чего начать. Последние пол года усердно учу английский. В иделае мечтаю уехать в США на всегда

Я хочу знать с чего начать. Каковы шансы
сколько надо итд

Светлана Курочкина

Зря задали вопрос - сейчас столько нового о себе узнаете )

>а сколько надо чтобы отдохнуть в США пару недель
смотря где и как отдыхать ) от 1000 и выше, это не считая перелетов/передвижения по стране и покупок в магазинах (ну смотрите сами - терпимая гостиница, не в центре города, это уже где то $60 в сутки, плюс покушать - конечно, можно у китайцев, за 7-10 зеленых в день, но это не жизнь)

>В иделае мечтаю уехать в США на всегда
сначала просто посмотрите, вполне может оказаться, что вам не понравится

>Каковы шансы
если ничем особенным не выделяетесь (таланты, знания, упорство) - достаточно малые.
либо играть в лотерею грин карт (вероятность близка к 0), либо жениться на гражданке, либо "обмануть" и найти юридический повод остаться (только через юристов) , либо доказать какому то работодателю, что вы ему ОЧЕНЬ нужны и он в вас заинтересован )) про нелегальное нахождение в стране молчу - минусов больше, чем плюсов.
можете, конечно, поехать учиться, для начала. но за уровни ниже PhD, обычно, надо платить самостоятельно. . и раз работаете на заводе, то об этом и речи нет.

Adilet Kasymov

а ты спросил хотя бы себя, нужен ли я там кому?

Макс Хомяк

В 25 лет такой наив?))) )
Шансов, батенька, у вас 0! Усердно учить язык нужно было не последние пол года, а последние 10 лет как минимум. Но это даже не главное. Можно удачно эмигрировать и без знания языка.
Секрет удачливых эмигрантов (5 -10лет назад) заключался в том, что не было доступа к дармовой информации. Вот кто сумел докапаться до истины, без доступа к интернету, тот и эмигрировал.

Александра

Ты можешь отличить провинциала от горожанина? По произношению, по одежде?
А теперь представь, КАК ты будешь отличаться от них в другой стране. .
Понимать язык - мало. Чтобы ощущать себя своим - ты должен уметь смеяться над шутками, плакать от умиления и видеть сны на их языке. И даже когда всё это будет, ты всё равно навсегда останешься для них чужим.

Elvina Sh

Если ты .до таких лет, , ума не нажил, кому ты там нужен? Ты старый, на примитивные работы там обезьян полно, а сложные ты уже не освоишь ,. учти, если ТАМ попадешь в тюрьму . там черных полно . мало не покажется ,, и вообще чеши отсюда и загнись там ...еще о судьбе предателя я бы не беспокоился ,

Прихожанин Церкви

для постоянного проживания нету у тебя шансов. а поехать туда на экскурсию ты сможешь, если конечно языком трепать не станешь что хочешь остаться. тогда закроют въезд навсегда!

Алексей Попов

А кто ж это может знать? Напиши дяде Обаме, расскажи, как дядя Вова Депардье в обход закона о гражданстве к себе позвал, пусть Обама с тобой так же поступит.

Ал
Александр

прокатиться как турист- берите турвизу, вам ближе до западного берега- дешевле встанет- тысячи 3 долларов на неделю, визу можно получить во владике.
для иммиграции надо либо финансовые вложения от полумиллиона долларов, либо брак с гражданкой сша, либо рабочая виза- только при наличии высшего образвоания и, если работодатель заплатит от 3 до 5 тысяч долларов и оформит вам все документы.

Замира Алиакбарова

Получай хорошую профессию. Русские сварщики были востребованы на Аляске, у меня знакомый так уехал в США на пмж. Несколько лет поработал, и получил вид на жительство. За ним еще несколько человек уехали, тоже сварщики. Сейчас не знаю как с рабочей эмиграцией обстоят дела там, но думаю так же, так как хорошие рабочие нужны везде. Года 2 назад видел сам объявление о наборе сварщиков в Канаду, хотел на курсы идти, но лень было. Кстати эмиграция в Канаду легче чем в США, а по уровню жизни Канада обогнала США. Или лучший вариант-найти баптистскую церковь, ходить в собрание, стать членом церкви и настоящим христианином, в этом случае иммиграция по религиозным убеждениям получается, типа не можешь жить в этой греховной стране, слышать маты, видеть деградацию нации и тд. Обычно в этом случае легче, есть даже юристы там, занимающиеся религиозной эмиграцией. Услуги юриста стоили около 5000$ ну и еще 5000$ на всякие расходы.

Никита Илюшенко

Раз решили, то добивайтесь. Кто не рискует тот не пьет шампанского, узнавайте на форумах что и как, а не на этом проэкте; )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ладненько.. .Ссылку кину в личку

Эл
Эльвира

Самый просто и лучший способ перебраться в Америку это Грин карта: ) Грин карта эта разрешение и право на проживание в США и работы там: ) Розыгрыш проходит где то осенью, прогуглите про неё) Розгрыш бесплатный, если вам предлагают заплатить то это лохотрон) Будьте бдительны: ) А язык можно на практике выучить не беспокойтесь: ) Работу найти тоже можно) Посудомойщик в ресторанчике 2 тыс $ зарабатывает и то в ночную смену только) для вас там что нибудь найдёт: ) Удачи:)))

Лида Путятина

Вариантов есть много.
1.Учавствовать в лотерее грин кард. Она проводится каждый год в конце года.
2.Найти вакансию на сайтах США отправить им своё резюме, если вы им подойдёте то они сами вам вышлют рабочую визу. (но если вы хотите остаться там жить навсегда, то вам придётсья работать на эту фирму 20 лет потом они вам сами сделают грин кард и через 5 лет сможете подавать на гражданство)
3.Жениться на гражданке США
4.Попросить политическое убежище (в том случае если вы гомосексуалист или вас преследуют в вашей стране) Не в коем случае не просите убежище в аэропорту!!! !
Но в случае выйгрыша в лотерее грин кард улитеть сможете только через 2 года.
На счёт визы 50/60 что вам её дадут. Смотря какое настроение у консула будет, главное не врать.

Сергей Степанов

Туры в США из Хабаровска от 60 000 рублей :

http://habarovsk. vipgeo. ru/countries/usa.html (уберите пропуски)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://habarovsk. vipgeo. ru/hottours/182560/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Позвоните в Транс-Тур-Восток по телефону (4212) 75-28-74, 75-28-69, или приезжайте к ним по адресу Дзержинского, 60 и выбирайте отдых в США, отвечающий всем Вашим запросам!

Печенина Елена

В нашей стране самые низкие налоги на доходы, в США в целом, со своей заработной платы работник уплачивает от 17,65 до 42,65% за минусом вычетов.. . Ну про Францию и говорить не будем - поэтому Жерар Депардье к нам сбежал.. . Так что думайте, нужно ли это вам...

Ан
Андрей

Брак с американкой, вложение 1 млн. долларов, перевод в США внутри компании как я понимаю, Вам не грозят. 🙂 Рабочую визу Вам тоже не дадут (сборщик - это не та профессия) . Так что в Вашем случае остается только туризм (только вот с иммиграционными намерениями Вас не пустят) . А иммиграция только через лотерею, шанс выиграть там около 2%. Только надо еще показать на интервью, что Вы туда едете не на пособие, а чтобы работать и что у Вас есть деньги на первое время.

Иван Прасолов

на их смотрение

Александр Автаев

только к кому то и с первичным капиталом ...свой счет в банке надо иметь.. .
а работать придется везде
там свои своих то грабят

Ольга Корнеева

пока в России есть возможность работать и зарабатывать, воспользуйтесь этим, так как сейчас в Европе и Америке самый пик кризиса (даже местный народ не находит работу)
а если у вас для начала есть возможность побыть туристом,
попробуйте поездить по странам
🙂
P.S. для начала надо иметь загран-паспорт
потом зайдите в лучшее тур-агенство вашего города, там вам скаут какие бумажки (справки) принести для той или другой визы
НО ДЛЯ НАЧАЛА ПОБУДТЬЕ ТУРИСТОМ

Лебедева Христина

всегда можно уехать, главное желание )))
вот ожин из вариантов получения ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/