Ирина Майорова

Можно ли уехать на ПМЖ в США с ребенком 9 лет?

Аленка Ефимова

Если получите иммиграционную визу на ПМЖ, то можете ехать со всеми, имеющимися у Вас в наличии, детьми.

Юлия Забелло

Первое, чтоб туда уехать, несколько лет подряд вам вызов от туда должны делать, оплатить вашу и ребенка страховку и только после этого вы сможете подать документы на вид на жительство, далее нужно пройти что то типо собеседования в отделе FBI и только после этого будет решатся разрешат или нет.

Евгений Туман

уехать можно в соседнюю деревню. а для иммиграции в сша, с ребёнком или без, нужна иммиграционная виза которую дают лишь на условиях крайне веских оснований и ваше простое хочу в эти основания вообще не входит.

Дмитрий Мельников

da i dazhe bez soglasiya ego otca

Вадим Ковалев

А у Вас есть основания для иммиграции - брак, работа, родственники, выигрыш в лотерею.. ? Если нет, то Вы не можете уехать, и ребенок тут совершенно ни при чем.

Если есть основания, то да, когда Вы получите иммиграционную визу, в подавляющем большинстве случаев вместе с Вами иммиграционную визу сможет получить также Ваш супруг и все Ваши неженатые дети до 21 года.

То же самое относится к долговременным визам - рабочей, учебной и т. д. Правда, в этом случае члены Вашей семьи получат статус, который не позволит работать в США, но позволит им жить вместе с Вами.