Манас Абдиев

Куда уехать русскому на пмж заграницу?

Надоел Путин и тупость чиновников
Холода и плохая социальная среда

Есть желание уехать, а куда?

Есть базовый уровень английского

Есть пассивный доход и возможность работать удаленно

Куда уехать чтоб климат потеплей и чтоб город был

Чтоб к русским относились нормально

Чтоб страна не очень дорогая

Ан
Анна

В Турции тебя будут бояться...) ) А так-куда душа лежит..) ) Я бы рванула в Италию.. . Ездить на Ламборгини, кушать настоящую пиццу)))))

Олеся Ермошкина

Вам, по таким запросам и с такими данными, очень подходит место, под названием Рай.

Виктор Акиньшин

Да никуда ты не уедешь, хотелка слишком большая выросла. Она-то и не пускает...

Константин Андронкин

Помимо базовых знаний языка в багаже должна быть профессия, с которой вас охотно примет любая страна. Иммиграция - это не туризм, для которого достаточно желания туриста, хотя иногда и туристам отказывают в визе. Для иммиграции и вовсе нужнв основания, а не бла-бла.

Георгий Григорьев

Смотря что за доход вы сможете получать удалённо. С большим - живите хоть в Испании, купив предварительно недвижимость за 500 тыс. евро. Если доход пожиже - гуглите визу рантье в Южную Америку (Чили, Аргентина, Уругвай) , посмотрите страны Карибского бассейна, ту же Панаму. Совсем денег мало - тогда на ЮВА-помойки: Тай и т. п.

Светлана Толкунова

в Сербию, Черногорию, Хорватию, хороший климат, язык боле-менее похож на русский, быстро выучишь. Народ вроде не плохой, а что хорошо относятся к русским, то нет таких стран, что-бы кто-то к кому-то хорошо относился, хорошо к вам будут относиться, когда вы покажете толстый кошелёк, будь хоть верблюдом, а если нет такового, то и относиться будут соответственно.

Мария Черных

думаю что лучше всего было б в Австралию или Новую Зеландию.

С6
Сергей 69

Как вариант, это Сербия или Болгария, по всем параметрам подходит

Наталья Стадлер

ищите страны куда принимают на полгода без визы или с турвизой - будете раз в полгода выбираться на территорию соседнего государства и опять возвращаться

Сергей Елисеев

А Вы сами где-то, кроме России, нужны?