Максим Нееми

КАК УЕХАТЬ В ЗАГРАНИЦУ?

Татьяна Борисова

Сделать загранпаспорт.
Купить билет.

Андрей Румянцев

В заграницу своего села? Сходите пешком или прокатитесь на осле.

Станислав Лебакин

Сначала неплохо бы найти страну "Заграница" на карте...

Евгений Донец

Чтобы ты там все повзрывала?

Галя Душкевич

могу подсказать, как уехать в ...задницу!
И Европа и Америка уже рыдают от муслимов. Хрен ли вы претесь в христианские страны?

Александр Лазарев

вас уже столько в москва уехаль что русский голова целый день болел. вах!

Юл
Юлия

езжай. . аллах с тобой) хдд

Екатерина Сутенкова

Уехать - молча

Евгений Симбирцев

Уехать - значит иммигрировать.

Набираете в Гугле ---иммиграция в _______ (пишите страну) . И читаете, изучаете.

Все зависит от того, какими языками вы владееет, какая у вас специальность, какой опыт работы, сколько денег вы можете положить в банк другой страны. Можете ли купить сразу недвижимость там. Сможете ли сразу устроиться на работу по специальности.

Ну, конечно же, все зависит от иммиграционных законов, от иммиграционных программ разных стран

Гульноза Ххххххх

Примерно вот так !

Олег Игнатов

Купить билет и уехать

Айжан Титова

Во всю сразу ЗАГРАНИЦУ не уехать:
нет такого места назем ном шаре....

Мария Корнюхина

уехать и взорвать?

Ri

Откуда уехать и куда как решите тогда и вопрос ставьте

Tosha Argentum

Предлагаем хорошо заработать в комфортных и безопасных условиях девушкам от 18 до 30 лет, приятной внешности.

Если
вам важен: свободный график, высокий доход, проживание в комфортных
условиях в Казани, личная независимость и перспективы на будущее, то
эта работа для вас! ! По всем вопросам пишите. .

Такая работа есть везде, можно и не выезжать из России.

http://vk.com/away.php?to=http://bugulma.jobrf.net