Юлиана Иванова

Как уехать на ПМЖ в Аргентину?

Я кое-где читала, что для того, чтобы получить ВНЖ в Аргентине, можно записаться на какие-нибудь курсы (длительностью 1 год) и что по этой студенческой визе можно работать. Вот хотелось бы узнать, каким образом мне достать студенческую визу. Мне нужно будет приехать в Аргентину как турист, потом записаться на курсы и остаться там или же записаться можно и из России? Заранее спасибо за ответ))

Александр Котов

По студенческой визе можно учиться работать нельзя

Маргарита Романова

Ты сперва узнай все про эту страну, может желание там жить, отпадет на чисто

Ирина Селезнева

Читайте русскоязычные форумы Аргентины и соответствующие сообщества с соцсетях.

Ал
Александр

В Аргентине не сладко. Перелёт долгий и дорогой. Заинтересует, посмотрите блогера блаблаблабла2008 (ютуб) у неё много об этой стране ( она там живет).

Саша Дроздов

по студвизе тем более на курсах работать нельзя, мало ли какая маша с Засранска это написала. никакой простой иммиграции в аргентину не существует-нет денег серьезных, профессии востребованой, родственников граждан- нет визы. Студивзы получают после оплаты образования за год, доказательств денег на проживание- 10-12 тысяч долларов на год на вашем счету и оформляется такая виза после того как вы поступите куда то и получите их приглашение, делается она через консульство в РФ а не по приезду по турвизе-таково правило для всех стран