Сандра Олефинова

Уехать на пмж в Россию с Украины

Я мать одиночка, хочу с детьми (14 и 10 лет) переехать в Россию на пмж, у меня высшее юридическое образование. Нужно ли будет заново переучиваться, чтобы получить в России образование и найти хорошую работу ?

Оленька Понасенкова

Конечно вам придется переучиваться, ведь кому нужен в России украинский юрист, когда своих девать нЕкуда. Но если поставите себе цель, то справитесь со всеми трудностями. Люди вообще уезжают в страны с абсолютно другим языком, менталитетом, начинают с нуля и выдерживают, встают на ноги. Ничего не бойтесь, хуже все равно не будет.

Дмитрий Струнков

Я запрещаю! понаехали тут.
Живите на своей родине!

Ульяна Ульяна

Юристу придётся переучиваться, а детей потом на Кавказ отправят воевать, если мальчишки

Анна Рыжкова

Здесь Вам всё расскажут:

Заведующий консульским отделом - ПЕЛЕШЕНКО К. А.
01011, Украина, г. Киев, ул. Панфиловцев, д. 5
E-mail: rusconskiev@mail.ru
Сайт: http://embrus.org.ua/ru
Телефон: (044) 280-14-12, 280-14-49

Olga Ch

Переучиваться не надо, а вот подтвердить диплом, скорее всего, попросят. На месте вам скажут, куда нужно обратиться.