Anna Kovaleva-Miloradovich

как уехать на ПМЖ в Америку?

Кирилл

Во всю Америку сразу? В Северную и в Южную? На оба материка, включая близлежащие острова, а так-же, Гренландию?

Ви
Виктория

а что, тебя уже приглашали?

Сергей

Еще один предатель Родины! Просто собираешь чемодан и уе,,,,

Яша Кононов

ооо. ещё одна американка) если бы это не было модно. я бы поняла. а так то полная хрень. но америка не плохо. я ведь понимаю ты сша имеешь ввиду. Существует три основные способа получить право проживания в США: рабочая и семейная визы, и лотерея Green Card.

Юлия Гененрайх

если хорошо знаешь английский сначала попробуй съездить по программе au-pair тогда решишь, действительно ли ты хочешь жить в США. это абсолютно другой темперамент и уровень жизни в разы лучше, но далеко от того что привычно и не все к такому готовы.

Зинаида Новикова

Здесь Вам ужасно обрадуются:

Соединенные Штаты Америки (США)
Консульский Отдел
Адрес: Новинский бул. , 19/23, г. Москва, Россия, 121099
Телефон: +7 495 728-50-00
Остановка: Баррикадная