Вячеслав Шишкин

КУДА и КАК можно уехать на ПМЖ из Казахстана?

Куда и как можно уехать из Казахстана? Может есть специальные программы или акции? Кто знает, поделитесь....

Ян Иванов

есть программа в россии по переселению соотечественников. если у вас в семье есть русские то какие проблемы?

Юрий Шевченко

Если только в Таджикистан. Там теперь народу мало осталось, почти все в Москве и области живут.

Иван Мармулов

в папуа-новую гвинею...

Дмитрий Хрюстов

Нет специальных акций ИМЕННО из Казахстана эмигрировать.

Smokli Roland

В Германию, если предки - немцы

Ол
Олег

В Америку.