Антон

На пмж в белорусь из Казахстана

Хочу уехать звонил в посольство год назад . Для получения вида на жит. Нужно иметь кровного родственика белоруса или достойное образование чтоб страна сама тебя призвала. В общем не по одному пункту я не подхожу. Можно ли будет уехать в 15году после организации тамож. Союза. Слышал что можно будет легко перемещаться как в собственной стране и просто допустим выписаться с костаная и прописаться например в минске. Простите за ошибки. Очень нужен совет помогите.

Елена Санатуллина

знакомые, родственники многие уехали с Казахстана в Белорусь, никто не имеет высшего ( достойного ) образования, без родственников в Белоруссии, устроились и живут.

Вл
Владислав

Тебя там не примут, ты Казахстан написал с большой буквы, а Беларусь с маленькой.

Александр Джамалов

Конечно, судя по мнениям людей. которые не имеют никакого отношения к Минску, например, там всё очень легко и просто. . .Ты задай себе один вопрос - ЗАЧЕМ? Таможенный союз уже существует. И что?