Игорь Савенок

Кто переехал в Россию из Казахстана на ПМЖ? Ваши отзывы?

Лена Зеленина

если уезжать с Казахстана, то в Белоруссию, у нас знакомые с Алма-Аты тоже собираются ехать в Белоруссию, там люди адекватней россиян.

На
Наталья

Хреновая страна. Народ-алкаши и дебилы. Почти жалеем о переезде.

Алексей

нечего тупым чурбанам в Великой России делать

Виктория Ситникова

говна понаехало в Россию и еще хают страну... сами-то прям князики-графинчики...

Олег Слуцкий

Если русский, то конечно лучше в Россию, только помни, Россия большая и народов в ней немало разных проживает. Лучше жить там, где административно -территориально (скажем так) проживает твоя нация, твой этнос. Я вот калмык, мне у нас в Калмыкии комфортно и уютно.

Дарья Вовк

Мы (русские). В России лучше. Никогда не хаил, а наоборот всегда говорю, что русский язык и родная земля - огромное преимущество. Правда, местные жители какие-то отстраненные ото всего, равнодушные и злые... Бюрократия кругом и кидалово.