Александр Михеев

переселение. Хочу переехать на ПМЖ в Россию. Я гражданин Казахстана. Как решить вопрос переезда?

Даниил Ревякин

Государственная программа переселения будет продолжена
Россия ждет соотечественников!

Денис

начни искать родственников или знакомых кто у тебя есть в России пусть помогут.. . хотя бы зацепится, найти работу временную, комнату снимешь.... а там узнаешь как гражданство поменять ...

Юрий Селивёрстов

С чего начать
Программа содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.
Портал для соотечественников "Русский век"