Роман Платонов

какие нужны документы для переезда в Россию из Казахстана на пмж?

Васелина

Для того чтобы уехать в Россию из Казахстана, вам потребуется. Чтобы выписаться:
1) заявление- анкета
2) Справка с налоговой инспекции
3) Справка с налоговой о сдачи РНН
4) Справка с администрации судов
5) Справка о снятии с воинского учета
6) Разрешение от родителей, о не имении у них к вам претензий (подразумевается алиментов)
7) разрешение от супруга на выезд
😎 заключение от органов опеки о мнении ребенка на переезд, если тому больше 10 лет.
9) Копия удостов. личности, паспорта, свидетельства о рождении
10) Копия свидетельства о браке
11) Фото 3, 5Х4, 5- 2 шт- цв.
12) Скоросшиватель -2 шт, 2 конверта.
13) Оплата госпошлины за выписку - 1618 тенге, производится на счет 108/105
Все документы должны податься вместе в отдел миграционной службы вашего города. Удачного Вам переезда!

вот тут почитайте ещё

Ирина Воронова

нормально когда казахстан отделился русских не спросили что они хотят забрали паспорта выдали казахские и все а вот переехать без денег утопия и что бы вернутся на историческую родину проблема где справедливость? тем более что мы жили в ссср

Gad Hax-Hax

Подготовьте комплект документов.
Для получения временной регистрации в России вам понадобится миграционная карта и копия паспорта.

Для получения разрешения на работу :
- миграционная карта со штампом пересечения государственной границы,
- временная регистрация на 3 месяца,
- нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык,
- 1 фотография 3х4 цветная матовая и
- медицинское заключение.

Все документы подаются в Управление федеральной миграционной службы по месту жительства уже в РФ.

Подробнее :http://www.kakprosto. ru/kak-103299-kak-pereehat-v-rossiyu-na-pmzh

Анастасия Чекаленкова

Выезжающим в Россию перевод документов в Караганде с заверением недорого для ПМЖ
Квалифицированный, точный перевод документов и печатей на документах с заверением, для выезжающих в Россию, соответствующий требованиям посольств и миграционных служб, в Караганде выполняют в бюро переводов по адресу: Караганда, ул. Ерубаева дом 46. 560627, 87026857890
.
Здесь быстро, без очереди, Вам переведут документы с казахского языка на русский язык, и другие языки. Перевод и копии нотариально заверят. При этом, сделают это строго в соответствии с международными требованиями, предъявляемыми к оформлению документов, для действия за границей, а именно:
1) переведут документ,
2) сделают копию документа,
3) прошьют перевод и копию специальной прошивкой в три прокола (согласно требований законодательства, предъявляемых к оформлению документов для действия за границей),
4) заверят копию документа и перевод документа.
Нотариальный перевод, нотариальные копии документов, нотариальные заявления-согласия на выезд из РК на ПМЖ за границу и получение гражданства иностранного государства от: родителей, супругов, и детей, Вы оформите сразу в одном месте.
Переводы документов и печатей на документах, выполненные здесь легитимны - законны, принимаются всеми учреждениями на территории России и Казахстана, а также всеми посольствами и консульствами иностранных государств.
Самые лучшие цены в городе на переводы.
Консультации по переводу документов и их заверению.
Фактор экономии средств и времени, в этом случае, будет главным, при выборе места, где переводить документы и их заверять.
.

Виктория Ольшакова

Здравствуйте подскажите а какие документы нужны ребенку для переезда по программе в Россию 7 лет?

Эля Маданова

Всё узнайте в миграционной службе .