Елена Иванова

Здравствуйте! Выехать с ребенком на пмж в Россию. Какие мне документы нужны для переезда в Россию на ПМЖ?

Мужчина пригласил меня с сыном на пмж в Россию. Ребенку 10 лет. Бывший муж дает разрешение на вывоз ребенка. Собираюсь там искать работу, и школу для сына. Какие мне документы нужны для переезда в Россию на ПМЖ? Мужчина, к которому я еду, попросил узнать информацию и он поможет всем, чем может, но с ним мы не расписаны. Спасибо!

Екатерина Хольманн

в паспортную службу надо

Роман Афанасьев

Выезжаете из Гвинеи или Беларуси? Есть разница...