Михаил Мангибаев

Скажите куда можно переехать на пмж в россии?

Чтоб была красивая природа, лес, река, чтоб рай для детей, свой сад с фруктовыми деревьями . Замучал уже север! Подскажите кде хорошо ?

Анна Миклина

может лучше на Тайланд?

Антон Костров

В Воронежской области всё есть как вы пишите только людей в сёлах не осталось.

На
Наталка

На Кавказ! ! Краснодарский край!! ! Там и природа обалденная и сады фруктовые!

Na
Natali

краснодарский край или липецкая область

Алла Туганова

Таких мест как вы описали в России полно. Вы не сказали, что для вас север, если вы в тундре живёте, тогда для вас и Липецк будет югом, а если для вас север это нечерноземье, то альтернатива только Краснодарский край, правда лесистый он не везде, только предгорья и Черноморское побережье. Жить там не особо то и хотят люди, детям фруктового сада мало, по себе знаю, им нужны крутые развивающие детсады, потом школы не менее крутые, тогда из них что то получится. Лучше всего жить в городе, хорошо зарабатывать, детей учить, одновременно с этим купить землю на юге и строить там домик (или сразу с домиком купить) , приезжать туда в отпуска и в любое свободное время, а как дети станут самостоятельными, оставить им городское жильё и уехать туда жить и принимать детей с внуками в гости.

Ка
Катя

с теми условиями что вы описали-это явно не россия а какая то западная высокоразвитая страна! в россии таких условий вы точно не найдёте!

Новикова Ирина

Кавказские Минеральные Воды (Пятигорск, Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, Минеральные Воды) .
Вот, где благодать круглый год! Весна вступает в полную силу уже в конце апреля. Природа - супер! Туристов меньше, чем в Краснодарском крае, - дышать будет легче. Ну, и плюс - курортная зона, подлечитесь.