Alex

Хотим переехать на ПМЖ в Россию, хочу услышать комментарии.. . куда лучше))??

Пжл не пишите.. . там где нас нет и тд. и т. п. хочу прочитать ответы с аргументами

может быть цены на жилье.. . средняя заработная плата.. . устройство детей в садик.... школы.... заранее спасибо

Расик, я хочу чтобы Вы ответили мне но вопросы... если можно, с какого Вы города? кто Вы по национальности,? и в какой части города Вы живете??? (имеется в виду центр, окраина) И мне очень важно сколько Вам лет?

Qahramon Turaqulov

Самым чистым и благоустроенным городом России за 2013 год признан город Ставрополь.
https://www.youtube.com/watch?v=UPfipZOIElM
https://www.youtube.com/watch?v=5zLmcLLGITQ
https://www.youtube.com/watch?v=fE5d92arOKA
https://www.youtube.com/watch?v=fhNBA_yNPjo

Татьяна

Ну если вы из Монголии или из Ливии, ну или же из Таджикистана, то да стоит. Если нет, то смешно будет ( это все равно что я переду в Африку) . Если вы из более приличной страны не стоит и чего вы там хорошего нашли? Зарплаты низкие, цены высокие, безработица, коррупция, нацизм, лучше не позорьтесь и переезжайте лучше в США или в Германию. В Россию они собрались что первого канала послушались и все, не зачем так скромно надо в Киргизию переезжать, ой я забыл надо в Молдавию, что то скромно сказал, надо вообще Конго или в Алжир переехать. Блин зачем я вас оскорбляю вы же зажрались и хотите проверить выживите ли вы в отсталой стране, где только в Москве хорошо. Внимательно надо страну изучать, а ни то что вам ОРТ сказал или псевдопатриоты сказали. Зря комментарии отключили, объясните что вы там нашли хорошего или хотите жопу ( еще нормальную) неа жопу (похуже) менять. Да я согласен у нас образование в жопе ( ну там вообще в глубинке жопы) , медицина фиговое что аж поколечит ( то там вообще убьет) . Тут коррупция ( ну по сравнению с ними у нас хоть чуть-чуть забота есть) . Зарплаты низкие ( у них еще ниже: если у нас учитель получает 80000 тг, то у них 70000 тг) . Посмотрите как люди жалуються, если у них шанс появляется то тут же сваливают, некоторые даже к нам валят, а ты туда, ну не дура ли, экономика сырьевая, армия слабая, расизм в открытую типа русского марша, они друг друга ненавидят, а тебя избить могут как приезжего, у нас такого нет даже наши расисты просто ангелы. Вот теперь скажи, если тебе промоют мозги о том что в Узбекистане лучше, туда рванешь. Мозгами хоть не много думай, у нас конечно не сахар, но по сравнению с другими странами СНГ мы еще по божески живем. Подумай хорошо, ну или подумай почему тебе в голову не пришло в голову на Украину свалить или в Армению, чем Россия лучше, то что мозги хорошо промывает. Кстати если ты в Казахстане не добилось, то там подавно не добьешься я серьезно, когда представляешь россию, то представь Казахстан, только в 10 раз больше проблем и в 3 раза хуже. Удачи и думай, а чем говоришь, ну если ты пошутила, то молодец хорошая шутка.

Ya
Yaroslava

Откуда переезжаем? В столицы/обл. города -- жильё дорого везде, в районный город-- работы нет или малооплачиваемая. Да и документы надо иметь в порядке на проживание в России. Вы бы написали не куда лучше--а сколько у вас, извините, денег --для приобретения того же жилья.... всё было бы конкретней в ответах.

Анастасия Каминская

"Лучше" и "Россия" - слова несовместимые, выбирайте выражения: D

Катерина Клеймёнова

переезжайте в америку)

На
Надя

надо оставаться патриотами и жить там где родились.

Андрей Калинин

найди работу.. там все путем будет.. в центр Россию не езди

Ирина Семочкина

Если вам нужны вразумительные ответы, стоило вопрос начать с того, откуда вы собираетесь переезжать

Елена Гладких

Во Владикавказ.
Там водка на рынке 40 рублей за бытылку стоит. Водка - не палёная. Серьёзно, не шучу.
😉

Дмитрий Евгеньевич

Дашеньке Александровой. Америка не Россия. Люди спрашивают про Россию.

Оксана

москва вон резиновая. все туда едут. можно за 18 тыс однокомнатную снять. работы полно всякой. зарплата от 18 до 40 тыс для особо одаренных и больше

Omar Roshaan

пиши в личку - вышлю фото и инфо по жилью