Алексей Самарин

Хотим с семье переехать в Россию на пмж

Подскажите, куда лучше всего ехать? Плюсы и минусы, желательно туда где есть море или горы

Мария Москвичева

Перед переездом я бы посоветовала Вам составить список основных вопросов о месте жительства/требований к месту жительства.
Например, так:
1) Место жительства, куда более-менее реально переехать по деньгам.
2) Более-менее приемлемый климат.
3) Рынок труда.
4) Инфраструктура (детсады, школы, больницы, магазины) .
5) Рынок жилья.
Попробуйте составить свой список, например, с самых значимых для Вас требований/пунктов, и исходить из него.

Ленка Швалёва

карта России вам в помощь) но практически везде одинаково и проблемы одни и те же

Александр

Морей в России много!
Посмотрите карту России :http://www.raster-maps.com/?p=1497

Как видите, везде её омывают моря.
Вот и выбирайте, какое море Вам больше нравится, Баренцово или море Братьев Лаптевых.

Ольга Данилова

ехайте лучше в Дубай! у нас тут и так хватает ...

Olga Belikova

если из какого нибудь казахстана-украины и прочей снговии то понять можно. а вот если из америки-европы... но это врятли. вы же не сумасшедший.