Mister Pak

Хочу переехать на ПМЖ в Геленджик.

Может кто нибудь подскажет могу ли я сдавать трешку в Москве и снимать двушку в Гелене. Хватит ли разницы на первое время пока нет работы? Как сделать регистрацию? Легко ли устроить ребенка в школу?

Поплаухин Валерий

Однозначно сможете. Разницы не хватит точно. Вы были там? Город-курорт не так хорош для проживания, как нам кажется в начале.

Инна Зламан

Работу вы там не найдете. Геленджик – город с весьма ограниченным рынком труда. Пока сильно выражена сезонность.

Александр Чудиновских

А с кавказоидами уживетесь? Дрянь изрядная.

Катя Катенька

Вобще то официальный договор аренды квартиры это уже основание для временной регистрации. Есть знакомая которая переехала в Геленджик из Сибири, приехала без копейки, правда она заранее нашла работу по инету, но работа там не высокооплачиваемая. Ничего, живет, все нормально, все нравится.