Ал
Алексей

КРЫМЧАНЕ, скажите возможно ли переехать в Крым на ПМЖ?

Есть ли рабочие места? Какой заработок? Коммунальные платежи?
Прошу отвечать только Крымчан.

Все русские рванули в Крым, вопрос не ко мне. Лично я хочу перебраться поближе к теплу, к морю, а Крым один из вариантов.

Меня интересует в среднем, средний заработок, средние цены)))

А мы и не торопимся в общем то)) ) Это пока что только планы, а когда они станут реальностью, большой вопрос)))

Наталья Вега

зачем? почему все русские сразу рванули в Крым? ?
(я не из Крыма если что)

Валерия

Да куда Вы так торопитесь, с этим Крымом? Я конечно понимаю, что Вы смотрите только Российские новости, но по Украинскому ТВ идет совершенно другая информация. Тимошенко, к примеру, утверждает, что"...Мы вернем Крым... "
Зачем влазить в такие разборки? Может стоит все- таки подождать до полного устаканивания?

Российские сми врут, украинские тоже, правда лежит гдето посередине или около (но пока Вы донее доберетест, устанете отплевываться) .

Извените, что вякнула не крымчанка))

Ли
Лидия

да нищета там, не фиг делать))

Мм
Ммммм

там с работой плохо многие кто на сезонных работах всю зиму сосут лапу

Антон Зурин

Смотря кем вы хотите работать? Коммунальные платежи, смотря какие города сравнивать. ( уточняйте вопросы)