Арт К

можно ли из Украины в Россию сбежать на пмж?

если учесть, что сейчас происходит в Украине.. или Россия все же введет свои войска на территорию Украины и отстоит нас полностью? везде разные новости.. помогите найти правду..

Татьяна Покровская

-решается сейчас как бы ..судя по новостяям. .
быстро дать Российские паспорта.. гражданство. .
а там уже куда тебе надо. .
- есть представительства России в городах.. обратитесь
-почаще на Рамблере смотрите.. новости. . бывает часто на эту тему. .
- и тут где то на проекте был вопрос
от Александры Александровой схожий. .
там ей отвечали.. найдите почитайте переписку. .
где то тут она в лидерах проекта.. читайте. .
-Севастополь Керчь Харьков ..
там смотрите тоже.. обязательно найдете ответ. .
спишитесь или созвонитесь там с кем ..

Михаил Прянишников

может в Украине ещё и лучше будет через год-другой, кто знает.

Владимир Мартиросян

Можно, если есть куда именно. А вот войска никто вводить не будет, но майданутым - предупреждение недвусмысленное, чтоб собрали остатки мозгов в кучку, и не нарвались, ненароком..

Ольга Медведева

ха-ха) ) просите политического убежища от людоедов-бендеровцев)))

Марина Кочеткова

Бегом в Крым, вроде паЧпарта будут раздавать всем желающим

Андрей Мякишев

Можешь ко мне переехать на 1-2 месяца до стабилизации обстановки на Украине