Наталия Клепикова

К кому сбежала Украина от России?

Дмитрий Новоторцев

Есть основания считать, что к психиатору

В*
Виктория ***

Не к кому, а дальше в глухую чащу, где никто не помешает раздербанить все что еще осталось

Денис Калугин

к черномазой жопе

Ал
Александр

на блядки сбежала. замуж не берут

Ксения

главное подальше от россии

Роман Доний

Ну сбежала и сбежала, что уж говорить.

Алексей Руфов

к тому кто обещал на кадиллаке катать и кормить салом до отвала! Только сука на кадиллаке только парашенку катают, и только его салом заморским кормят!

Турдукулов Медетбек

Ака:)) А как бандеровцы всполошились!!!:))

Ольга Кулаева

то уже её внутренние болячки.. . С сифилисом мы ей помогать не поторопимся, а лучшее лечение - крематорий.

Алена Кусова

хотела сбежать в Гейропу, а её нах послали. Теперь сидит и вони больше, чем толку.

Лариса ))))))))))

Скорей бы все это кончилось! Украинские фашисты что б передохли все!

Анна Кириенко

Да вроде как возвращается. Попользованная маненько.

Кристина

Пока ни к кому. Никто не берет