Гена Пролит

Так кому же Янукович продает Украину-Китаю или России?

Ва
Валентина

Это он в худшем (для себя) случае свой зад продает, а в лучшем занимается мойшейничеством

Юляша Чернецова

Говорила ж уже: со всех деньги соберёт и свалит..

Ив
Иван

У всех в долг наберет и уйдет с поста. А стране расхлебывать потом

Александр Холодилин

А кто их поймет, постоянно деза идет, правду до конца никто не говорит .

Елена Горина

Мало наворовал, перед побегом ещё решил на дорожку прихватить.... А Украина его не интересует, его семейство давно в Европе.... Но почему же не в Китае и не в России-интересно.

Артём Филатов

он уходит от долгов ЕС которые душили украину

Лев Слонимский

а чё там продавать то? кроме Севастополя....и людей....

Евгения Таранова

17 декабря исторический день для Украины. Она спасена, если опять, куда нибудь не за рулит.

Дарья Вовк

крым продал китаю, даунбас россии, а польша львов заберёт на халяву

Be

Крым Китаю

Иван

Какой продаёт , Путин осыпал его дарами как хана татарского !
http://finance.rbc.ua/rus/rossiya-razmestit-15-mlrd-doll-v-dolgosrochnyh-dolgovyh-obyazatelstvah-17122013171200
Как заявил глава министерства финансов РФ Антон Силуанов, Россия разместит 15 млрд долл. из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) через выкуп украинских еврооблигаций ( за бумажки ) ! Хочу обратить ваше внимание на то, что это не связано с какими-то условиями, не связано ни с повышением, ни с понижением разного рода социальных стандартов, пенсий, пособий или зарплат. И - хочу всех успокоить - сегодня мы вообще не обсуждали вопрос о присоединении Украины к Таможенному союзу", - подчеркнул Путин.
Отметим, что Путин сегодня в ходе встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем заявил, что ОАО "Газпром" сможет продавать в Украину газ по цене в 268,5 долл. за 1 тыс. куб. м, что предусмотрено подписанным дополнением к долгосрочному газовому контракту.