Владимир Медведев

что вы все Украина да Украина? а что китай ?

Китайцы уже давно на востоке на нашей земле хозяева, российско-китайская граница только на карте, армия у них ВО! народу ВО! Юань они свой в мировой экономике поднимают, США это была главная головная боль до недавнего времени, Россия глаза закрывала и как всегда сми молчали, а теперь и вовсе все забыли, такое ощущение что Спектакль с Украиной заставил забыть и США и Россию про Китай ?

п. с.
поправочка опечатки, Китай для США головная боль.

Сергей Луконин

Китай со временем примет Православную веру. Пророчества святых.

Екатерина Кречетова

Китай всё правильно делает . вы сильно будете удивлены в одно прекрасное утро .

Светлана Коршикова

Китай работает... строится. растет..

Александр Колыванов

референдум могут провести только граждане страны, иностранцы, находящиеся на территории не могут взять и заорать- отдавай нам эту землю тк мы на ней живем
Они могут работать- платиь нам налоги, жить- Но претендовать на землю- нет
иначе- ядерная война- и Китайцы это понимают

Elzar

Так китаёзы не бегают постоянно на майдан. Они просто пашут и пашут! На благо своей и нашей Нации! А хохлы только жрать просют.