Gregory Santoni

Когда Украина и Россия захочет поработать, как Китай и Европа?

Иван Иванович

нет! не барское, не панов это дело...

Павел Кольцов

Работаем мы. работаем...

Сашуля

Не знаю как работают китайцы, но уровня России они не достигли.

Анна Шестакова

работа не волк

Алексей Максимов

Хохма - Европа работает :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё основное производство в развивающихся странах . Куда Европа свои производства сбросила, правильно - первый это Китай и Т, Д и среди них Россия . Потому что там дешевле производить продукцию .