Вя
Вячеслав

Россия Украину в Европу отпустит, а Европа Украину к себе не пустит - что делать будут?

Андрей

Украина уже Европа, дело не в союзах, дело в том, чья зона влияния в Украине. Если Порошенко ездит по западным странам, то явно не российская там зона

Наталия Шамрова

Как что? Ещё больше ныть будут

Николай Саркисов

Ответ: ПОДЕЛЯТ.

По Одессу будет Новороссия.
Киев с Чернобылем останется Украинским.
Галичину заберут поляки.

Артур Шевчук

То, что осталось от бывшей советской Украины, ныне больше не нужно не только России или Европе, но даже и генеральному спонсору всей этой "украинской весны" - США. Теперь это просто кусок земли с ещё не до конца оголодавшим и замёрзшим населением - но ничего, зима и голод уже близко!

Любовь

так и будут в тамбуре стоять перед закрытыми дверями в ожидании, а вдруг откроются 🙂