Тина

Россия правильно поступает - газ украине не дает, пусть им поставляет Европа...

Михаил Лебедев

россия всю свою историю, похоже, поступает и поступает и все правильней и правильней

Наталья Алешкина

Россияне, не падайте в обморок, у нас в Украине начался отопительный сезон.

Azamat Musoev

Так она его никогда и не давала, а продавала дороже чем Европе ..

Евгений Владимирович

7 месяцев давать бесплатно--это ж никому не понравится!!)))))

Мила Milashka

ХАЛЯВА "БРАТСКИМ" ХОХЛАМ ЗАКОНЧИЛАСЬ. . .Давно бы так!! ! ЦЕ ЕГРОПА.. . И ЦЕНЫ ЕГРОПЕЙСКИЕ!!!