Николай Ратушняк

А почему Украина считает что нечестно поступает Россия, когда не соглашается ей бесплатно поставлять газ???

Любовь

Так Украина и на Польшу обиделась, те отказали в поставке бесплатного угля (((

Сергей Кондратьев

хохлы привыкли к халяве хотят москалей вешать и чтоб москали их кормили и попой перед европой крутить

Катерина Азарова

За двадцать лет независимости привыкла жить на халяву-СРАЗУ ТРУДНО ОТВЫКНУТЬ!

Светлана Агапова

Халявы больше не будет. Лижут Европе, пусть она и кормит.

Nina Voropaeva

Да, холодно. Вы дождались. Идите на хер с вашим газом. Жгите его

Илья Зубов

Хочется. И всё.