Андрей Стажков

Россия и Украина никогда не будут воевать?

Матвиенко также уверена, что обе страны никогда не начнут войну друг против друга, но выражает беспокойство потоком беженцев из Украины в Россию, поскольку это чревато гуманитарной катастрофой. "Горячие головы в Киеве должны понять, что своими действиями провоцируют сепаратистские настроения в стране", - отметила спикер.

Андрей Гришин

Народы - никогда. Но что делать с отморозками и нацистами, если они начнут мочить своих же братьев, только рускоязычных? Молчать и стоять?

Алёна Курбатова

ривет дурная Украина -
Полуевропа без мозгов,
Опять восстала мертвечина,
Сгубившая твоих дедов.

С костями, с кровью общих предков
Замешан жирный чернозём.
Прощай, продажная кокетка
И, вероломная во всём.

Когда горели в сёлах хаты
И разрушались города,
И гибли дети и солдаты –
за счастье мирного труда

Твои карпатские иуды,
Холуи гитлеровских псов
Спасаясь в стужу от простуды
Из ран младенцев пили кровь.

Дрожащий от ударов тополь,
Каштан, чернеющий золой,
Стоял российский Севастополь
Прикрывший Родину спиной!

А ты, на западе давала
Солдатам вермахта за шнапс,
Твои ублюдки из подвала,
Как крысы вылезли сейчас.

И Крым, оплаченный смертями
Бойцов и Русских моряков,
Опять сражается с чертями
И с легионом дураков.

Юл
Юлия

нет такого государства - Украина.

Рустам Качинкин

Как всегда во всем виноваты США.

Наталья

Не хотелось бы. Но если хохлы выпросят, то пусть не обижаются.

Zh
Zhenek

Братский народ.. . Вряд ли когда-нибудь восстанем друг против друга! ! А вот война между Россией и, например, Америкой - на Территории Украины - вполне реальна

ОК
Олеся Киселева

сегодня в ПАСЕ венгры заявили "украина искусственое государство" и потребовали закарпатье назад, как исконно венгерсикие земли. а они, эти земли, действително венгерские

Armine Movsisyan

Смешно. После Крыма? Народы - нет, Путлер - ДА!