Маргарита Коломийцева

Будут кавказцы воевать за Россию?

Надежда Дворенкова

Нет конечно. Они способны только грабить Российский народ, да получать гуманитарные помощи...

Ромчик Королёв

разве они откажутся от такого куска? естественно перережут всю рашу!

Виктория Ерохина

наймёт, так будут. для того и армию контрактную делают. они за деньги всё будут.

Александр Брайт

Если им перестанут платить деньги они сами нападут. Они наш наиболее вероятный противник.

Наталья Шатохина

если будут достаточно сильны получать независимость нет еще как будут

Светлана Заикина

Они и воюют. Уже почти всю Россию захватили, спасибо путину.

Чибик Чиби

Наблюдатель, ты поосторожнее то с пастью своей, грабить дело русского правительства свой народ то и дело ноет во всю.

*****ольга Москва******

Зарежут Родину....

Собит

а будут ли русские воевать? помню когда сербов бомбили массы недовольных устраивали акции возле посольства сша и грозились поехать в сербию к братушкам славянам, однако почему то никто в чечню не грозился ехать

Алексей Петруненко

вряд ли. вспомни 1942 год.

Наталья Голикова

Будем их обратно резать и душить!:)

Дмитрий Курасов

А оно им нужно?