Alisher Mamajanov

Будут ли воевать Россия и Китай?

Я постоянно кругом слышу заголовки об этих двух странах. При чем они совершенно не совпадают друг с другом, а именно к примеру: "Россия и Китай - больше, чем партнеры" или же "Грядет война России с Китаем". Если честно, мне бы хотелось мира! Но заголовки.. . один противоречит другому. Скажите, у кого есть информация, будут ли они воевать?

Сергей Черкасов

Ты дурочка! Какая война! У нас с ними дружба!

Катюша Шмакова

Ближайшие лет 20 прямой войны не будет, Россия ещё будет нужна Китаю как донор технологий и ресурсов по сходной цене. С точки зрения китайцев Россия где-то внизу карты мира (у них юг наверху) , на большей части страны не растёт рис, а получать доходы с тех или иных экономических проектов в России широкие круги китайского бизнеса и населения и так получают без проблем. Китаю не нужны проблемы, ему нужна вечность.

Анна Агеева

Лол что? Войны никогда не будет между Россией и Катаем по крайней мере в ближайшие несколько десятков лет. Мы же с ними друганы на сколько я знаю.

Барбос Арчеев

Конечно же, нет.

Андрей Полтавский

ни когда))) ) ведь мы так похожи....

David Region

Надеюсь, нет. (

Юля Хан

нет, Китай находиться в дружеских отношениях с Россией
скорее всего будет война США против Россия, Китай, но лучше бы не было