Дмитрий Ярмолюк

Если на Россию нападут (из - за конфликта в Украине) , то какие страны будут за Россию? Китай и Сербия они за нас.

Артемий Липилин

Святая наивность. Китай за них 🙂 РЖУНИМАГУ. Китай быстренько отхватит часть Дальнего Востока

Александр Михайлов

Да не кому на нас нападать, кроме Америки. А если Америка нападет все сдохнут вместе снами и бандеровцы со своим майданом и Польша со своими ракетами и Латвия со своими двумя самолетами и китайцы перемрут, а потом и Америка окочурится в страшных муках радиоактивного заражения.

Надежда Глазунова

Никто ни на кого не нападёт, успокойся.

Александр Карлин

На нас не нападут. Ну а про эти две... Китай в нейтралке. А Сербия как всегда.. . На стороне запада против России. Если её в это время, этот самый запад не бьёт! ! Сербия -она и в Африке Сербия.)))

Оля

Да вообще ребята жуть.... Кому мы вообще нужны.... Мы вообще живем в семи км от границы и не кому не нужны.... 35 БТР и 12 МИГ8 поставили в поле они стоят и ждут!!!!

Бактыгуль Амираева

Сербия уже давненько спеклась, они там вступлением в Евросоюз занимаются.

Данил Лихачёв

Узбагойся все хорошо, Мир, Дружба, Жвачка.