Александра Мансурова

Будут ли у меня проблемы при пересечении границы Россия-Украина?

Здравствуйте, я гражданка России. В Винницкой области проживают мои родственники и в середине июля в планах было их навестить (поездом) . Скажите пожалуйста, будут ли у меня проблемы при пересечении границы? Будут ли какие то изменения? И смогу ли я в середине августа спокойно вернуться в Россию?

Катюшка Кравченко

Не думаю, что могут возникнуть проблемы при правильно оформленых документах.

Егор Коваль

В бандерляндии законы каждый день меняются, они вас и арестовать могут как русского агента.

Лю
Людмила

Если с документами все нормально то проблем не будет!

Надежда Жукова

Шпигунов из России лично Ляшко пользует во все дыры. Не смотришь телек?

ДА
Дмирий Афоничкин

проблемы у мужчин в возрасте 16-60 лет их не пропускают у женщин ограничений нет