Алексей Рубан

Будут ли проблемы пересечения границы с Украины в Россию?

Пересекать планирую Киев - Москва авио рейсом. 21 год закончил военную кафедру, офицер запаса.. . Цель визита в гости.

Сергей Ершов

Глупости какие, никаких проблем у вас не будет. Ну если конечно верить украинскому ТВ, то вас непременно схватят злые ватники-русские и упекут за решетку, прибьют георгиевскую ленту на лоб и будут пытать.