Baxtiyor Sadullaev

Вопрос о пересечении границы России с Украиной.

Подскажите, пожалуйста, у мужа паспорт гражданина РФ, он прописан, но штамп о прописке в паспорте не стоит, реально ли пересечь границу?

Елена Данилова

Заберут как шпиона!

Алексей Пономарев

врятли будут проверять именно это. рос граница осмотрит вещи, паспорт, проверят легальное нахождение в стране.. . прописку врятли будут смотреть. у меня прописка тоже в паспорте рф не стоит... вид на жительство украины... в нем прописка... но рос таможне оно нафиг не надо.
по идее, и укр таможне оно не интересно. главное миграционную карту правильно заполнить и адрес прибытия написать.. и все.