Гриша

Нужен ли загранпаспорт для пересечения границы с Украиной в Россию???

Нужен ли загранпаспорт для пересечения границы с Украиной в Россию Или на оборот ???

Да
Дарья

Вам на пересечении границы выдадут временный документ

Галина Иванова

Пока еще не нужен. Но господин Лавров заявил, что негоже ездить по общегражданским паспортам.

Александр Котик

Пока можешь по Российскому!

Татьяна Степанова

Пересекать границу Украина-Россия можно как по внутренним, так и по общегражданским заграничным паспортам.